тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - Жителей Твери приглашают на "Космофест"

Жителей Твери приглашают на "Космофест"

2018-04-09 14:38:57

Жителей Твери приглашают на "Космофест"

В честь Дня космонавтики в Твери пройдет семейный праздник «Космофест».

Мероприятие, которое организует телеком-оператор «Дом.ru», состоится 14 апреля в ТРЦ «РИО» (пл. Гагарина, 5). Начало – в 12.00, вход – свободный.

Горожан ждет большая развлекательная программа – 8 интерактивных площадок с мастер-классами и играми. Гости смогут погрузиться в виртуальный мир космических скоростей, сделать фото на память в креативной фотозоне, принять участие в конкурсах и выиграть призы. Любители моделировать смогут сконструировать ракету, юные художники – нарисовать космонавта 3D-ручкой, а самые любознательные - принять участие в научных опытах. Мероприятие завершится увлекательным крио-шоу. 

«Фестиваль - это возможность очутиться среди космических пейзажей и почувствовать себя настоящим исследователем. Организуя праздник, мы хотим наглядно показать, как интересно жить в мире технологий и высоких скоростей. Клиенты «Дом.ru» могут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/с. Мы делаем все, чтобы интернет был доступен дома и в любой точке города и страны, а также чтобы он был быстрым и стабильным. По данным Speedtest «Дом.ru» признан самым скоростным провайдером домашнего интернета 2017 года в России», – подчеркивает директор тверского филиала «Дом.ru» Эдуард Мамаев.

Партнерами «Космофеста» выступают ТРЦ «РИО», информационный портал «Твериград», радиостанция «Пилот», «Детский технопарк Кванториум» и конструкторское бюро «Городок».


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых