тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери Илья Авербух представит два ледовых шоу

В Твери Илья Авербух представит два ледовых шоу

2018-02-01 10:11:53

В Твери Илья Авербух представит два ледовых шоу

В наступающие выходные, 3 и 4 февраля, в спорткомплексе "Юбилейный" пройдут два ледовых шоу знаменитого фигуриста Ильи Авербуха.

Первый спектакль, который пройдет 3 февраля, называется «Новые Бременские музыканты на льду» и предназначен он для детей. В этой сказке главные роли Принцессы и Трубадура исполнят бронзовый призер Олимпийских Игр, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина и Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров. Также в спектакле заняты такие звезды фигурного катания как Албена Денкова, Максим Ставиский, Максим Шабалин, Евгений Кузнецов и другие. Зрителей ждут оригинальные декорации, спецэффекты, трюки, цирковые фокусы. Авторы либретто – Василий Ливанов и Юрий Энтин. В шоу прозвучит музыка, написанная Геннадием Гладковым и песни на стихи Юрия Энтина. В январе 2017 года шоу «Новые Бременские музыканты» было представлено в Сочи в Ледовом дворце «Айсберг» Олимпийского парка.

А в воскресенье, 4 числа, пройдет программа  «Вместе и навсегда», рассчитанная на семейную аудиторию.  Ледовое шоу «Вместе и навсегда» - это сочетание лучших постановок Ильи Авербуха. Зрителям будут представлены номера с элементами повышенной сложности и высочайший уровень фигурного катания лучших фигуристов Европы и мира. География тура «Вместе и навсегда» насчитывает 23 города России и 5 городов в странах Балтии и СНГ. Помимо вышеназванных звезд, на льду «Юбилейного» выступят Алексей Ягудин, Максим Маринин, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Дарья Мороз, Сергей Якименко.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых