тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери в студии GoMasterClass пройдёт большой ресторанный день

В Твери в студии GoMasterClass пройдёт большой ресторанный день

2017-11-14 10:56:48

В Твери в студии GoMasterClass пройдёт большой ресторанный день

В ближайшую субботу, 18 ноября, с 13:00 до 17:00 в творческой студии GoMasterClass пройдёт ресторанный день.

Вход на мероприятие совершенно свободный, а цены на еду очень гостеприимные.

Организаторы планируют провести настоящий фестиваль концептуальной еды: на одной площадке соберутся все самые необычные кулинарные проекты города, каждый со своими угощениями.

Будет много национальных диковинок. Так, например, ресторан VietCook представит традиционные вьетнамские блюда: знаменитые жареные немы из рисовой бумаги с сытными начинками и пикантный супчик Фо Бо.

Ожидается также проект тайской кухни, который представит национальный азиатский суп Том Ям со специями и морепродуктами.

Традиционную итальянскую кухню и большой выбор отменных сыров и закусок представит магазин «Королевство Сыра». А вот грузинскую чурчхелу и мёд можно будет попробовать у проекта “NutVinograd”.

Отдельного внимания заслуживает стенд сыроедной кухни от Галины Кузнецовой. Галина будет угощать тверичей сырами, чёрной икрой, супчиками и мороженым, приготовленными без единого животного продукта и совершенно без термической обработки.

Будет чем полакомиться и сладкоежкам. Свою продукцию представит пекарня «Вкусняшечная» с огромным ассортиментом пирожков, пекарня «Польза» с полезными сладостями на цельнозерновой муке и тростниковом сахаре, а ещё будет зефир ручной работы от семейной пекарни «ЯКрендель». Одним словом – сладко будет всем!
В качестве бонуса гостей ждёт беспроигрышная лотерея, оригинальная фотозона, а также стенды «несъедобных» участников: мастерской Данила Серкова по коже и дереву RUSTED PIECES, а также стенд Адэлины Жилы с её натуральным мылом ручной работы.

Адрес студии GoMasterClass: бульвар Радищева, 4 (вход в арку по зелёному указателю справа от цирковой гостиницы "Арена"). Подробности - в сообществе ВК.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых