тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери в один день пройдёт большой фестиваль красок и праздник светошариков

В Твери в один день пройдёт большой фестиваль красок и праздник светошариков

2017-08-24 09:19:43

В Твери в один день пройдёт большой фестиваль красок и праздник светошариков

Эффектные, дружные и веселые мероприятия состоятся 2 и 3 сентября в Парке Победы и на парковке у гипермаркета "Тележка" в Твери.

Фестиваль Светошариков 

По заявлению организаторов, всех пришедших ждут романтическая живая музыка в исполнении виртуозов скрипки и саксофона Твери, а также - световое представление от лучшего коллектива города. Все это дополнится веселыми согревающими конкурсами, огненным шоу и горячим питанием. 

Большой Фестиваль Светошариков пройдет в Твери в рамках всероссийского тура, который проходит в более чем 40 городах страны: этим летом фестиваль уже побывал в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге и других городах России.

Завершением фестиваля станет массовый запуск в небо светошариков – больших светящихся воздушных шаров. Организаторы фестиваля обещают, что никто не останется равнодушным – тем более что вход на мероприятие будет свободным.

Подробнее о фестивале здесь.

Всероссийский фестиваль красок

2 и 3 сентября Парк Победы в Твери станет площадкой для Всероссийского Фестиваля красок, который станет самым ярким фестивалем осени под открытым небом.

Как заявляют организаторы, в этот день для гостей будут играть лучшие диджеи и кавер-группы. Каждые полчаса все пришедшие будут бросать в небо яркую натуральную краску, которая прошла все необходимые проверки.

Кроме того, на территории развернется большая территории развлечений и фудкорт. Каждый сможет попытаться выиграть пакет фирменной краски, сделать селфи со сцены и многое другое.

Подробнее тут. Вход свободный.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых