тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - Мастерская вкуса "Paulig" откроется в рамках "Пикника "Афиши" в Москве

Мастерская вкуса "Paulig" откроется в рамках "Пикника "Афиши" в Москве

2017-07-26 15:25:54

Мастерская вкуса "Paulig" откроется в рамках "Пикника "Афиши" в Москве

Компания Paulig, один из основных игроков на рынке натурального кофе в России, примет участие в главном культурном событии лета – Пикнике «Афиши».

В субботу, 29 июля, московский парк Коломенское вновь станет площадкой для проведения главного музыкального фестиваля сезона. Помимо выступления самых актуальных музыкантов, Пикник «Афиши» традиционно предлагает своим гостям разные активности на десятках развлекательных площадок.

В самом сердце фестиваля Paulig откроет свою Мастерскую вкуса, которая станет центром притяжения для всех ценителей натурального кофе. Мастерская вкуса будет состоять из нескольких зон – они начнут работу в 12:00 и будут принимать гостей до самого вечера.

В пространстве для мастер-классов  профессиональные бариста Paulig расскажут о домашних методах приготовления кофе (турка, френч-пресс, фильтр), раскроют секреты и нюансы помола, температуры, воды и альтернативных способов заваривания кофе. Специальным и самым зрелищным пунктом программы станет приготовление последнего тренда - нитро кофе -  холодного кофе, наполненного азотом.

Бар Paulig предложит всем желающим попробовать еще один модный летний кофейный напиток - Cold Brew, а специалисты расскажут, как приготовить его самостоятельно. В зоне семейной мастерской родители вместе с детьми научатся делать рисунки с помощью эспрессо и кофейных зерен и создадут кофейную рамку своими руками. В фотозоне гости смогут запечатлеть свои яркие воспоминания о фестивале - сделать фото и распечатать его при помощи инстапринтера, либо воспользоваться услугами профессионального фотографа.

Также на территории Мастерской вкуса Paulig можно будет купить горячий натуральный кофе и выпечку, а средства, собранные с продаж кофе, пойдут на благотворительность. 

Специальными гостями Paulig станут известная телеведущая Жанна Бадоева и популярный кулинарный видео-блоггер Настя Рубик, которые примут участие в мастер-классах и пообщаются с поклонниками.

Подробности о фестивале можно посмотреть на официальном сайте, а также - в группе ВКонтакте.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых