тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери пройдёт молодёжная акция к Дню семьи, любви и верности

В Твери пройдёт молодёжная акция к Дню семьи, любви и верности

2017-07-04 15:20:14

В Твери пройдёт молодёжная акция к Дню семьи, любви и верности

8 июля на территории городского сада при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери состоится молодёжная акция ко Дню семьи, любви и верности.

В проведении акции примут участие сотрудники Центра социально-психологической помощи подросткам и молодёжи «Доброе слово». Они организуют интерактивную площадку, где каждый сможет принять участие в тематических конкурсах, познавательных викторинах и играх, а также получить полезные советы и консультации психологов. Специалисты готовы помочь в решении вопросов, связанных с гармонизацией отношений в семье.

Активисты молодежной общественной организации «КУБ» проведут интерактивную викторину, посвящённую теме сохранения семьи. Для детей также будет работать несколько площадок.

В программе мероприятия планируются танцевальные игры и мастер-классы от международного проекта «Танцуй ради жизни» и многое другое. Праздник пройдёт в Городском саду 8 июля с 14 до 16 часов.

Кроме того, к Дню семьи, любви и верности приурочены различные мероприятия, проводимые в муниципальных учреждениях культуры. Так, выставка детского рисунка будет проходить ДК «Химволокно» с 5 по 25 июля, с 6 по 15 июля – конкурс фотографии «Мир моей семьи» в библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. Непосредственно 8 июля библиотеки и дома культуры проведут различные интерактивные программы, кинопоказы и беседы. С подробным планом мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации города Твери (www.tver.ru) в разделе «Объявления».


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых