тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Тверь с выступлением приедут известные российские стэнд-ап комики

В Тверь с выступлением приедут известные российские стэнд-ап комики

2017-02-26 17:49:49

В Тверь с выступлением приедут известные российские стэнд-ап комики

Вечер юмора пройдёт в областном центре в воскресенье, 19 марта.

Stand Up - шоу, которое стремительно ворвалось в юмористический цех формата Comedy и побило многие телевизионные рейтинги. На концертах молодых комиков зачастую просто нет свободных мест. Каждое шоу – это взрыв мозга, тонны юмора, децибелы хохота и позитивный заряд отличного настроения. Комики Stand Up говорят со сцены о проблемах и ситуациях, в которые мы с вами так же попадаем и сталкиваемся в реальной жизни. Немного о каждом из тех, кто будет в Твери:

Нурлан Сабуров

Нурлан часто шутит о своей национальности, жене и дочке. Обычно это истории из реальной жизни, которые он преподносит с совершенно невероятного угла зрения. Парень запоминается своей манерой выступления, мимикой, а самое смешное рассказывает с абсолютно серьезным лицом.

Иван Абрамов

Как говорит сам Ваня, выходя на сцену, он каждый раз чувствует мандраж. Справиться с волнением ему помогает стакан воды. Никотин и алкоголь Иван Абрамов не приемлет. Жанр, в котором он выступает, коллеги характеризуют как музыкальный - сам Абрамов называет себя интеллигентным комиком. В своих темах парень любит затрагивать отечественный и зарубежный шоу-бизнес. Женат, воспитывает маленькую дочку.

Стас Старовойтов

Стас - уроженец Томска. Понимание того, что техническое образование ему не пригодится, пришло к Старовойтову во время активного участия в выступлениях университетской команды КВН. Парень сам пишет сценарии и шутки для команды. Вместе с коллегой создал дуэт «Револьвер». Именно этот проект и стал тем счастливым билетом, который привёл артиста на центральное телевидение. В своих шоу Стас рассказывает о взаимоотношениях с женой и ребенком. Зрители полюбили «семейные» шутки стендап-комика.

Алексей Щербаков

Юмор Алексея похож на фотографии, но снятые с определённого ракурса, «комического». В нём каждый услышит то, что лично он не раз встречал и переживал в своей жизни, но не обратил особого внимания. Его шутки построены на личных наблюдениях, шутках на тему семьи. У Алексея есть жена и сын.

"Стэндаперы" выступят в Твери 19 марта, место проведения - ДК Пролетарка, начало - в 18:00. Стоимость билетов - от 1300 до 3000 рублей. Билеты - в кассах ДК Пролетарка, в точках продаж "ТверьБилет" по городу, а также - в электронном сервисе покупки билетов.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых