тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - Где в Твери вкусно и весело провести день встречи выпускников?

Где в Твери вкусно и весело провести день встречи выпускников?

2017-01-31 15:55:33

Где в Твери вкусно и весело провести день встречи выпускников?

В первую субботу февраля в России традиционно проходят вечера встречи выпускников.

Это событие и радостное, и грустное одновременно. Радостное – потому что мы возвращаемся в детство и юность, окунаемся в приятные школьные воспоминания, когда беззаботно «по крышам бегали, голубей гоняли» и проблемы взрослой жизни нас не касались. Приятно увидеть родные лица одноклассников, с которыми вместе «грызли гранит науки» целых 10 лет. Грустное – потому что время неумолимо бежит и потому что в этот день мы понимаем, что возможностей встречаться очень мало.

Где собираемся?

В школах к этому дню готовятся: нынешние ученики устраивают концерты, учителя с трепетом ждут бывших подопечных. Этот праздник объединяет все поколения. Неважно, сколько вам лет - 18, 30 или 60 – в школе вас ждут и помнят!

Как правило, выпускники делят вечер встречи на две части: официальную, с посещением школы и учителей, и неофициальную – когда можно пообщаться, посплетничать похвастаться своими успехами в неформальной обстановке.

Бывших выпускников в городе много, поэтому бронируйте места как можно раньше.

Для тверитян есть отличная новость – специально для выпускников 3 и 4 февраля открывает двери ресторан на пивоварне «Семь пятниц». Здесь места ещё есть, а ещё есть много пива, вкусные блюда и развлекательная программа.

Назад в прошлое или вспомнить всё в ресторане на пивоварне

Приведи друзей из своего выпуска в ресторан «Семь пятниц»! Наверняка вы всем классом ходили в театры, кино, кафе, выезжали на природу, а вот на пивоварне все вместе бывали вряд ли. Наверстайте упущенное – приходите в единственный ресторан города, расположенный в действующем цехе пивоварни – там, где пивовары обрабатывают ячмень, проращивают солод и варят пиво.

По пути в ресторан вы пройдёте по живому производству, увидите образцы солода и линию розлива. Передвигающиеся бутылки с пенными напитками – зрелище завораживающее. Обязательно сделайте здесь селфи с одноклассниками.

Атмосфера зала с дубовой деревянной мебелью, запахом солода и лёгким шумом с производства настроит вашу компанию на то настроение ностальгии, которое как раз вам нужно. Вспоминайте, как стояли на школьных линейках, как шкодили на переменах, прогуливали уроки и порой доводили учителей.

Вспоминать приятнее с пенными напитками. Здесь вас угостят свежим живым пивом прямо из бродильного танка и необычными блюдами из авторского меню шеф-повара Виктора Коршунова. Большинство закусок готовятся из продуктов собственных цехов Холдинга «Афанасий». Рекомендуем попробовать ассорти колбасок гриль, большой пивной фри-MIX, стейк из дикого лосося.

3 и 4 февраля в ресторане на пивоварне «Семь пятниц» на заводе "Афанасий" ждут компании выпускников разных лет. Только в эти дни для вас действует пивной безлимит.

Вход на вечеринку – 1500 рублей. В стоимость входит:
- горячее блюдо – дикий лосось или медальоны из говядины + гарнир
- пиво – сколько сможете выпить (другие напитки тоже есть в меню)
- развлекательная «школьная» программа - решение задачек, прогулы физкультуры, хулиганство на уроке пения и пиво прямо на партах, не боясь, что застукают учителя.

Для компаний от 15 человек – бесплатная экскурсия по всем этапам пивоварения. Справки и бронирование столов по телефону +7-919-050-87-14.

Явка обязательна! Иначе – двойка в дневник и родителей к директору!


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых