тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери пройдёт фестиваль "Конструкторомания"

В Твери пройдёт фестиваль "Конструкторомания"

2017-01-13 11:17:16

В Твери пройдёт фестиваль "Конструкторомания"

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает всех жителей Твери 14 января (в 14:00) в ТРЦ «РИО» на фестиваль «Конструкторомания».

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа – более 5 интерактивных площадок с разнообразными конструкторами и играми. Юные любители моделирования смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах и конкурсах от партнеров фестиваля (магазин настольных игр Hobby Games, конструкторское бюро «Городок», Учебный центр "Виста", образовательный проект «Кибердетки» и выездная студия рисования песком «Песочные фантазии») и выиграть призы, сделать фото на память в оригинальной фотозоне. Мероприятие рассчитано на детей всех возрастов.

За основу проведения фестиваля взята концепция тарифа «Конструктор желаний», который доступен для подключения клиентам «Дом.ru». Каждый пользователь может собрать тариф как детский конструктор из кубиков. «Кубики» – скоростные опции интернета и наборы телеканалов – можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свой вкус и платить только за то, чем действительно пользуешься. Кроме того, пользователи «Конструктора желаний» получают в подарок на полгода 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD-каналов, и мини-пакеты ТВ-каналов, которые могут целый год смотреть всего за 1 рубль в месяц. Активировать подарочные «кубики» можно до конца января в личном кабинете.

Говорит директор тверского филиала «Дом.ru» Сергей Павлов:

«Проводя фестиваль, мы хотим наглядно продемонстрировать, какую свободу выбора дает «Конструктор». Любой элемент – это лишь малая часть большой игры, которую пользователь самостоятельно создает под свои вкусы и предпочтения своей семьи (мультфильмы, новости, кино, музыка, развлекательные или познавательные программы). Процесс выбора максимально прост и прозрачен – клиент сразу видит, какие преимущества, и за какую абонентскую плату он может получить» 


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых