тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - Жителей Твери приглашают отметить День пожарной охраны

Жителей Твери приглашают отметить День пожарной охраны

2016-04-29 10:30:54

Жителей Твери приглашают отметить День пожарной охраны

30 апреля в Городском саду Твери состоится торжественное мероприятие, посвящённое Году пожарной охраны и 367-ой годовщине образования пожарной охраны России.

ГУ МЧС России по Тверской области приглашает гостей и жителей Твери в Городской сад в 10:00. Вашему вниманию будут представлены новейшие образцы пожарно-спасательной техники и оборудования, которые применяются для ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Конечно же, всю технику можно будет не только посмотреть, но и потрогать, посидеть внутри настоящей пожарной машины, подержать в руках гидравлический аварийно-спасательный инструмент, а также почувствовать себя настоящим пожарным – примерить боевую одежду, дыхательные аппараты на сжатом воздухе и другое обмундирование, которое используют спасатели и пожарные МЧС России. Представлена будет и раритетная техника – все желающие смогут увидеть и посидеть внутри пожарного ретро-автомобиля.

Но и это еще не все – специально для посетителей мероприятия сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области проведут конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Победителям будут вручены памятные призы. Приходите на мероприятие в Тверской городской сад с семьями!


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых