тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - #Ятебявылечу: студенты-медики соберутся в клубе «Культура» на традиционной вечеринке

#Ятебявылечу: студенты-медики соберутся в клубе «Культура» на традиционной вечеринке

2016-02-18 19:34:44

#Ятебявылечу: студенты-медики соберутся в клубе «Культура» на традиционной вечеринке

Став студентом, хочется скорее окунуться в мир тусовок и наконец почувствовать себя взрослым. Разумеется, родители так не считают и всегда твердят: «Не забудь позвонить». Так вот, 26 февраля звонить будет некогда, потому что на носу главное клубное событие года для всех студентов-медиков Твери.

Еще одна сессия позади, а это значит, что есть повод и время отдохнуть всем университетом! Для этого и была придумана вечеринка #ятебявылечу, за основу которой была взята строчка из не официального гимна всех российских студентов-медиков - песни «Будущие врачи». Событие будет проходить в областной столице уже третий раз и обещает быть не хуже прошлой части #ятебявылечу, проходившей 25 сентября, посетители которой признавались: «Ребята устроили настоящий рейв»

Организатором вечеринки снова является группа активной молодёжи «FavorGroup», которая многократно устраивала подобные мероприятия в городе и проводит их на высшем уровне. 

В программе: Ivan Bells, Vlad Lobanov x Dima Evdokimov, а также несравненная Olesya Ziman (специальный гость из Лондона). 

Состоится вечеринка в клубе «Культура» 26 февраля в 22:00 и продлится до 6:00 утра. Все равно суббота.

Стоит учесть, что попасть в клуб смогут те, чей возраст - старше 18 лет, и да, не забудьте документы, удостоверяющие личность, ведь при входе они вам понадобятся. В эту ночь в почете безусловно - будущие врачи, однако для остальных желающих двери закрывать не станут.

Билеты можно купить уже сейчас за 200 рублей. В день события стоимость возрастет: 300 рублей за вход до 03.00 и 400 рублей с 03.00.
Для желающих оторваться по полной и тех, у кого билет уже на руках, сообщаем, что клуб «Культура» никуда не переехал и находится по тому же адресу: ул. Трёхсвятская, д.49.

Студенты-медики, вылечите нас! 

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/lechi_2016


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых