тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери пройдёт праздник для настоящих мужчин

В Твери пройдёт праздник для настоящих мужчин

2016-02-16 16:45:01

В Твери пройдёт праздник для настоящих мужчин

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в городском саду Твери состоится праздник «Мужчины – наша гордость!».

В ходе праздника пройдут показательные выступления кинологов, сотрудников МЧС, солдат-контрактников, военно-патриотического клуба "Сокол". Свои представления и конкурсы подготовили клуб "Дружина Тверская" и лаборатория исторических проектов "Хранители Мира" – бои на мечах, выставка русского вооружения, стрелковый тир. Посетителей также ждёт демонстрация полётов радиоуправляемых моделей самолётов. Также в рамках праздника будет проходить соревнование "Полоса препятствий", в которой будут викторины, эстафеты и состязания по стрельбе). Участие в нём примут участие команды из городских 11 школ.

Прямо у центрального входа в горсад тверичан будут ждать выставки детских поделок "На страже Родины" и "Мирное небо над головой" – участие в создании моделей танков и самолётов приняли учащиеся школ и воспитанники детсадов города. Кроме того, свою, "взрослую" спецтехнику представят МЧС и Академия ВКО им. Г.К. Жукова. Все желающие смогут отведать солдатской каши из полевой кухни, воспользоваться услугами «военно-полевой почты», а также провести фотосессию в военной форме разных времён. Для гостей праздника будет организована лотерея.

Начало мероприятия в 13:00. Вход бесплатный.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых