тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери "магический сеанс" даст финалистка XVI сезона "Битвы Экстрасенсов" Николь Кузнецова

В Твери "магический сеанс" даст финалистка XVI сезона "Битвы Экстрасенсов" Николь Кузнецова

2016-02-01 20:09:35

В Твери "магический сеанс" даст финалистка XVI сезона "Битвы Экстрасенсов" Николь Кузнецова

Встреча с экстрасенсом состоится 11 марта в ДК "Металлист"

Одна из самых известных экстрасенсов - участников шоу "Битва Экстрасенсов" на телеканале ТНТ Николь Кузнецова даст в Твери магический сеанс для всех желающих. Визит финалиста "БЭ-16" в Тверь состоится в пятницу, 11 марта, 

Кузнецова до последнего боролась в финале 16-ого сезона шоу "Битвы Экстрасенсов", но в финальной тройке уступила Виктории Райдос. Зрители запомнили 27-летнюю Николь, как мощного своенравного экстрасенса. Девушка позиционирует себя как «белая ведьма», а также сообщает, что является вдовой известного в России криминального авторитета Япончика. Впрочем, всё это может быть лишь шумом вокруг имени. Свои экстрасенсорные способности Николь Кузнецова продемонстрирует тверичанам в ДК "Металлист" 11 марта.

"Фишка" Николь Кузнецовой - она всегда появляется на публике с платком или шарфом, который закрывает её шею. Девушка сообщила, что после тяжёлой болезни в её горло вставлена трахеотомическая трубка – прибор, позволяющий дышать. Ввиду заболевания она может разговаривать только шепотом. Многие подвергают факт болезни Кузнецовой сомнению, называя удачным пиар-ходом для шоу. На подобную критику Николь реагирует просто: приоткрывает шарф и наглядно "уничтожает" все домыслы.

Старт шоу - в 19:00. Продажа билетов осуществляется в кассах ДК "Металлист" - они поступят в продажу в среду, их цена будет объявлена в ближайшее время. Также заказать билеты можно на сайте "ТверьБилет".


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых