тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери будущих медиков "посвятят" в студенты на восьмой в истории вечеринке "Введение в Медицину"

В Твери будущих медиков "посвятят" в студенты на восьмой в истории вечеринке "Введение в Медицину"

2015-11-02 22:27:00

В Твери будущих медиков "посвятят" в студенты на восьмой в истории вечеринке "Введение в Медицину"

Ежегодный студенческий бал студентов - будущих работников медицинской жизни Твери и России в целом пройдет вечером 3 ноября в клубе "Zerkalo". "Введение в медицину" за 7 лет из обычной ежегодной студенческой вечеринки превратилось в настоящий студенческий бал, на который приходят и выпускники, и первокурсники.

Первая масштабная тусовка врачей прошла в 2009 году - именно с тех пор и начало собираться некое сообщество, которое с годами превратилось едва ли не в целое "движение в белых халатах". С каждым годом праздник Посвящения в студенты будущих врачей всё более популярен, а последние годы собирает в "Zerkale" полный аншлаг.
 
В этом году всех пришедших - а прийти могут все, кто пожелает - и студенты других ВУЗов, и просто желающие войти в выходной посреди недели в отличном настроении - ожидает много сюрпризов. Дуэт ведущих, сеты диджеев (Алла Базаева и Широков, Завалкин, Алексеев, Лютик), живой саксофон от Дато, конкурсы и много музыки.
 
Стоимость входа на вечеринку - 300 рублей. Билеты можно приобрести на входе, а также - у распространителей, их список можно найти в официальной встрече ВК "Введения в Медицину - 8". Стоит помнить, что на вечеринке работает фэйс-контроль и дресс-код.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых