тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В День города на тверских карьерах состоится музыкальный Open Air

В День города на тверских карьерах состоится музыкальный Open Air

2015-06-23 21:44:00

В День города на тверских карьерах состоится музыкальный Open Air

Как известно, на День города в Твери состоится множество различных интересных мероприятий. Но, как правило, все они проходят в центре областной столицы.

В этом году для тех, кто предпочитает шумный отдых на свежем воздухе вдали от выхлопных газов, появилась отличная альтернатива праздничному мегаполису. Правда, любителям тишины подобное мероприятие вряд ли будет по нраву, для всех остальных – вход свободный. 

Недавно открывшийся бар «Goodzone» планирует проведение Open Air – музыкального фестиваля, который пройдет на тверских карьерах, в районе Косы. Чем же планируют удивлять организаторы? 

Во-первых, ожидается выступление модных тверских Dj-ев. Во-вторых, для гостей праздника вновь выступит финалист известного шоу «Камеди Баттл», тверитянин Игорь «БАРЯ» Баранов, который уже успел крайне успешно дебютировать на открытии вышеупомянутого бара. Кроме того, тематика Open Air-а заслуживает отдельного внимания – тверских парней просят придти в гавайских рубах и пляжных шортах, а девушек надеть свои лучшие и модные купальники (необязательное, но желательное условие). По итогам дня будут выбраны Мистер и Миссис «Карьеры».  Также организаторы планируют катания на гидроциклах и другой водной технике (ожидается выступление флайбордистов, будет открыт прокат водной техники). 

Открытый фестиваль состоится в субботу, 27 июня, в 12.00. Правда, организаторы мероприятия сразу заявляют: открытый фестиваль полностью зависит от погодных условиях, то есть, грубо говоря, в случае сильного дождя никакого праздника на карьерах не будет.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых