тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери при столкновении скорой и легковушки пострадали три человека

В Твери при столкновении скорой и легковушки пострадали три человека

2016-04-01 21:48:37

В Твери при столкновении скорой и легковушки пострадали три человека

1 апреля в Твери на перекрёстке Волоколамского шоссе и улицы Оснабрюкской произошло столкновение легковушки и автомобиля скорой медицинской помощи.

Авария случилась около 21.00. Медицинская "Газель" ехала по улице Псковской от гипермаркета Глобус в прямом направлении на вызов - пациента в машине в момент ДТП не было. По свидетельствам очевидцев, машина двигалась с включенными проблесковыми маячками, но звуковая сирена при этом была отключена. В это время по Волоколамскому шоссе, которое является главной дорогой, ехал Renault Logan. "Скорая" выскочила прямо перед ним, и водитель легковушки не успел среагировать - столкновения избежать не удалось. После удара "Скорой" иномарку развернуло и отбросило в кювет.

В результате ДТП пострадали две женщины - фельдшер и врач бригады скорой помощи. Также травмы получил и мужчина, водитель Renault. Судя по характеру травм есть предположения, что он не был пристёгнут ремнём безопасности. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в Городскую больницу скорой медицинской помощи.


Оставить комментарий:

Теги: гибдд дтп тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых