тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Недвижимость - Тверской застройщик «Новый Город» объявил двойной старт продаж

Тверской застройщик «Новый Город» объявил двойной старт продаж

2024-03-04 21:51:41

Тверской застройщик «Новый Город» объявил двойной старт продаж

Первым покупателям – персональные кладовки в подарок.

Группа компаний «Новый Город» объявляет двойной старт продаж в Твери. Начиная с 1 марта, для бронирования и покупки открыты новые секции в жилых кварталах «Южный» и «Есенинские поля». Первым десяти покупателям застройщик подарит персональные кладовки.

— Два старта продаж в один день – такого у нас ещё не было! — отметила Евгения Алексеева, коммерческий директор ГК «Новый Город». — Событие грандиозное, и не менее грандиозной была подготовка к нему. Мы продумали и разработали максимально выгодные условия приобретения жилья – ипотека со ставкой 0,01%, гибкая рассрочка и головокружительная скидка при покупке за свои сбережения, без привлечения заёмных средств.

Всего в этом потоке продаж – 347 квартир: 149 в ЖК «Южный» и 197 в ЖК «Есенинские поля». Новые дома класса «комфорт+» удивят новосёлов большим выбором современных планировочных решений. Имеются как классические варианты, так и функциональные, среди которых квартиры с отдельными гардеробными и постирочными, смарт-квартиры с просторной кухней-гостиной, квартиры с мастер-спальней.

— Из дополнительных опций покупателям доступны отделка «под ключ» и меблировка от застройщика, стоимость которых можно включить в ипотеку, — добавила Евгения Алексеева.

О благоустройстве. В подъездах домов застройщик обустроит просторные холлы с лобби, где можно с комфортом подождать курьера или такси, а также комнаты для временного хранения детского инвентаря – колясок, велосипедов, самокатов, санок и ватрушек. 

Прилегающую к домам территорию застройщик благоустроит в концепции двор-парк с многоуровневым озеленением. Для маленьких жителей предусмотрены развивающие площадки из природных материалов, а для взрослых – зоны для спорта и отдыха.

Ещё один приоритет у застройщика – безопасность. У жилых кварталов «Южный» и «Есенинские поля» закрытая территория. Во дворах, в подъездах и лифтах – видеонаблюдение. Жители кварталов могут просматривать камеры в режиме реального времени или в записи. Плюс в каждой квартире – видеодомофоны с системой «Умный дом», которая позволяет открывать дверь подъезда с помощью смартфона.

Обслуживать новые дома и следить за чистотой на территории будет собственная управляющая компания «Город Менеджмент».

Узнавайте подробности приобретения квартир в отделе продаж ГК «Новый Город» по телефону +7 (4822) 415-888.


Оставить комментарий:

Теги: новый город ГК Новый Город Тверь гк новый город квартиры тверь новостройки твери тверь новости Твери тверские новости Евгения Алексеева недвижимость Тверь ЖК Южный ЖК Есенинские поля новое жилье тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых