тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - За прошлый год предприниматели Тверской области подключили более 22 тысяч сим-карт от «Ростелекома»

За прошлый год предприниматели Тверской области подключили более 22 тысяч сим-карт от «Ростелекома»

2024-03-14 20:15:12

За прошлый год предприниматели Тверской области подключили более 22 тысяч сим-карт от «Ростелекома»

За минувший год число подключений корпоративной связи от «Ростелекома» в регионе выросло более чем в два раза и превысило 22 тысячи.

Для сравнения, годом ранее здесь было приобретено 10 тысяч сим-карт для бизнеса.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:  

«У нас — самый передовой подход к организации корпоративной мобильной связи. Сим-карты “Ростелекома” — это прежде всего голосовые вызовы, текстовые сообщения и высокоскоростной мобильный интернет с максимально широкой зоной покрытия. Своим клиентам мы также предлагаем услугу MVNO (виртуальный оператор мобильной связи), когда вместо названия оператора на экране телефона абоненты будут видеть логотип своей компании. Сим-карты мы также брендируем в соответствии с дизайном заказчика. Кроме того, наши клиенты могут самостоятельно выбрать легко запоминающиеся телефонные номера для сотрудников. Или сохранить привычные номера другого оператора, быстро переоформив договор»

Подать заявку на перенос номера можно на сайте провайдера или по номеру телефона 8 800 200 16 61. За восемь дней до переоформления клиент получит сим-карту «Ростелекома» с временным номером. В день переноса старая карта перестанет работать, а новая начнет «отзываться» по старому номеру. Каждый этап перехода пользователь может отследить благодаря смс от провайдера. 

Михаил Виноградов, индивидуальный предприниматель:

«Корпоративная связь для нас — важнейший инструмент. Это звонки клиентам, партнерам, коллегам, рабочие чаты, электронная почта на смартфонах. С сим-картами “Ростелекома” мы можем выбирать, какие именно расходы на связь покрывает организация, а какие — сотрудник, пользующийся служебным телефоном. Кроме того, телефонные номера находятся в собственности юридического лица, и, если сотрудник уволится, то номер можно передать его преемнику. Тарифы подбираются индивидуально: провайдер помог нам оптимизировать расходы, не ограничивая общение»

Подробнее о продуктах и решениях «Ростелекома» для бизнеса можно узнать на сайте компании. 


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком ростелеком связь «Ростелеком» для бизнеса связь для бизнеса сим-карты ростелеком




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых