тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Марк Каганский: стоял по колено в снегу и просил у Бога о счастливом исходе

Марк Каганский: стоял по колено в снегу и просил у Бога о счастливом исходе

2020-01-13 11:41:51

Марк Каганский: стоял по колено в снегу и просил у Бога о счастливом исходе

Инвестор и один из совладельцев "Конаково Ривер Клаб" рассказал на своей странице в Facebook, как пережил сильный пожар в своём event-отеле.

Как уже сообщал Weekend, вечером в воскресенье, 12 января, в отеле "Конаково Ривер Клаб" вспыхнуло главное пятиэтажное здание. Огонь на кровле разгорелся на площади 20 кв.метров. На тушение пожара выезжали даже пожарные из Твери - всего более двух десятков единиц техники и 60 человек.

Пожар удалось потушить через два часа после его возникновения. Пострадавших нет. О причинах и последствиях ЧП пока не сообщается.

Совладелец отеля Марк Каганский в момент тушения был на месте и рассказал, как прошёл для него этот неприятный случай:

"Дорогие мои друзья! Многие из вас беспокоились за Ривер, в котором этой ночью произошло возгорание. Слава Богу, всё обошлось и мы работаем дальше! Если Вы действительно хотите нам помочь, то собирайтесь к нам в гости, а ещё пригласите друзей, сделав репост. Стоя на коленях в снегу, плача и моля Господа о счастливом исходе, я думал о вас, любимые наши гости. Ведь Ривер - это вы и для вас. Берегите себя и своих близких!"

В комментариях к записи Марк добавил, что все, начиная от губернатора и руководителя регионального МЧС, главы района и руководства города и заканчивая соседями "Ривера", которые, цитируем, "пришли на помощь со швабрами и вёдрами" - профессионально сделали свою работу. "Пожарные - профессионалы и герои. Наш персонал проявил себя фанатами отеля, действуя слаженно и добросовестно" - говорит Каганский.

Фото: Подслушано в Конаково


Оставить комментарий:

Теги: конаково ривер клаб пожар Тверь пожар в Твери пожар в конаково завидово новости Твери ЧП Тверь пожар в конаково ривер клаб марк каганский




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых