тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Пострадавшему в серьёзной аварии на М-10 Эдуарду Калянину собрали кровь, парень всё ещё в тяжёлом состоянии

Пострадавшему в серьёзной аварии на М-10 Эдуарду Калянину собрали кровь, парень всё ещё в тяжёлом состоянии

2019-11-25 11:27:44

Пострадавшему в серьёзной аварии на М-10 Эдуарду Калянину собрали кровь, парень всё ещё в тяжёлом состоянии

Несколько суток жители Твери собирали кровь II положительной группы для пострадавшего в серьёзной аварии на М-10 в Конаковском районе 26-летнего жителя ивановского региона Эдуарда Калянина.

ДТП произошло в ночь на 23 ноября на 119 километре М-10 (район Мокшино). "ГАЗОН", за рулем которого был Эдуард, на высокой скорости протаранил движущийся КАМАЗ, груженый досками. Кабину ГАЗОНа искорежило так, что Эдуарда пришлось вытаскивать с применением спецттехники. За это время он потерял много крови - из-за открытых переломов ног у него открылось венозное кровотечение.

Врачи смогли стабилизировать Калянина только в больнице - переливание крови и экстренные операции. Одну из ног могли ампутировать, но в итоге спасли - правая нога просто перелом, левая сильно пострадала. Сегодня мы узнали подробности о состоянии Эдуарда, а также о том, что крови даже перебрали - спасибо неравнодушным жителям города!

"Эдуард в сознании. Узнаёт людей, давление держит самостоятельно, без лекарств. Внутренние органы не пострадали. Ноги врачи собрали, что говорится, как смогли - предстоит долгое восстановление. Будет ещё лежать в реанимации - состояние тяжёлое, дальше им займутся травматологи - новые операции, выравнивание. К пострадавшему приехал его отец, мать не смогла по состоянию здоровья. Денег на лечение пока не требуется - врач ответил, что пока ничего не надо. Самые серьёзные опасения - это вероятность развития тромбоза, что может закончиться летально. Но это проверяют почти каждый день и ситуация под контролем" - пишет друг Калянина Владислав Коряковский.

Уважаемые друзья! Спасибо всем, кто помог в сборе крови Эдуарду Калянину - ваша помощь и профессиональные действия врачей спасли водителю жизнь!


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь эдуард калянин калянин родники калянин авария авария на м-10 тверь сбор крови тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых