тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Лоукостер «Победа» категорически опровергает планы о разделении родителей и детей в салоне самолёта

Лоукостер «Победа» категорически опровергает планы о разделении родителей и детей в салоне самолёта

2016-07-21 18:09:08

Лоукостер «Победа» категорически опровергает планы о разделении родителей и детей в салоне самолёта

Кто заказал клеветнический вброс в российскую прессу на известную отечественную авиакомпанию?

Один из самых дешевых и качественных авиаперевозчиков страны - лоукостер "Победа" решительно опровергает все слухи о, якобы, разделении детей и их родителей в салонах самолетов компании во время полёта - при этом, делать это специально. "Вброс" в российскую прессу произошел на днях, а сегодня пресс-служба авиакомпании назвала эти сообщения чьим-то глупым вымыслом.

Достаточно заглянуть в правила перевозки пассажиров компании "Победа", чтобы понять - дети до 12 лет обязательно получают место рядом с одним из родителей или сопровождающих ребёнка лиц. При этом дополнительные деньги за данную услугу не взимаются.

«Это единственное исключение из правил, остальные категории пассажиров для гарантированного получения конкретного места в салоне пользуются платной услугой авиакомпании — выбор места», - комментируют "жёлтую прессу" в пресс-службе лоукостера.

Представители "Победы" заявили, что на каждый рейс правила перевозки пассажиров соблюдаются неукоснительно, кроме этого - никаких изменений не планируется и в будущем. "Мы неукоснительно жесткие нормы и правила внутри компании, которые позволяют нам удерживать сниженные на 15-20% цены, по сравнению с другими авиакомпаниями РФ" - сообщили в пресс-службе.

Авиакомпания «Победа» была создана в 2014 году по указу президента России Владимира Путина и является единственным на сегодняшний день российским национальным лоукостером. В парке компании — 12 новых современных авиалайнеров модели Boeing 737−800, средний возраст которых составляет около одного года. Благодаря применению собственной низкобюджетной ценовой модели пассажир «Победы» самостоятельно определяет итоговую цену билета, выбирая из предложенного списка услуг только необходимые лично ему. Благодаря этому стоимость полета может быть заметно снижена.

Источник


Оставить комментарий:

Теги: лоукостер победа авиакомпания победа рейсы победы




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых