тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - "Ростелеком" поздравил юбилейных абонентов на празднике 800-летия города Ржева

"Ростелеком" поздравил юбилейных абонентов на празднике 800-летия города Ржева

2016-06-27 11:24:46

"Ростелеком" поздравил юбилейных абонентов на празднике 800-летия города Ржева

В субботу, 25 июня, тысячи ржевитян поздравили свой город с юбилеем - 800-летием со дня основания.

Несмотря на жаркую погоду, праздник удался на отлично. На Советской площади, где собралась большая часть населения города, был подготовлена насыщенная культурная программа. При этом ржевитяне и гости города прямо от главной сцены могли без проблем выйти в Интернет - бесплатный Wi-fi для всех желающих здесь предоставила компания "Ростелеком".

Одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний не только позволила горожанам массово пользоваться Интернетом вне дома, но и устроила для них многочисленные конкурсы с призами. Например, «Ростелеком» позволил всем желающим ощутить себя настоящими музыкальными звёздами в конкурсе караоке. Десятки людей азартно соревновались в вокале и артистизме, получая активную поддержку от зрителей. Каждый желающий мог не только исполнить свою любимую песню, но и получить приятный сувенир от крупнейшего интернет-провайдера тверского региона. Если же вокальные данные гости и жители Ржева показать стеснялись, для них были организованы и другие конкурсы с приятными сувенирами. Маленьких гостей праздника развлекали аниматоры. Кроме этого, в специальных информационных точках каждый желающий житель Ржева мог оставить заявку на подключение к сетям "Ростелекома". 

На вечернюю программу сотрудники "Ростелекома" подготовили главный сюрприз - награждение юбилейных абонентов компании в Ржевском районе. Так, 30-тысячным абонентом стал Максим Медведев, который совсем недавно подключил услугу "Интерактивное ТВ". В честь 800-летия Ржева получила награду и 800-ый абонент в городе - Дарья Турова. После награждения победителей со сцены к горожанам обратилась директор по работе с массовым сегментом Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Телеченко:

"Мы стремимся к тому, чтобы современные качественные услуги связи пришли в каждый дом, наши продукты и сервисы повышают комфорт для абонентов. При этом новые тарифные и акционные предложения делают эти продукты еще более доступными, - отметила в своем выступлении Ольга Телеченко. – Разворачивая сверхскоростные волоконно-оптические сети доступа на основе лучших мировых стандартов, «Ростелеком» создает базу для развития неограниченного спектра современных сервисов и мультимедийного контента для населения, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления региона. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернет-сервисами и проведения досуга".

Фото: Валерия Акыева


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком ржев день города




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых