тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Компания Netbynet в Твери открыла технологию 4G для пользователей интернета в Твери и области

Компания Netbynet в Твери открыла технологию 4G для пользователей интернета в Твери и области

2017-01-24 11:50:56

Компания Netbynet в Твери открыла технологию 4G для пользователей интернета в Твери и области

Бренд компании - WiFire предложит любому желающему интернет на мобильном устройстве с безлимитным доступом в сеть.

Пресс-конференция с участием руководства Netbynet и тверских журналистов прошла в недавно открывшемся в городе центре виртуальной реальности "Virtuality Club". В начале встречи руководитель Netbynet в в Твери Сергей Быков поделился новостями компании в тверском регионе.

"Мы активно работаем с такими компаниями, как "Русский Свет", "Гута Банк", бизнесцентр "Тверь", бизнесцентр "Геофизика" и другими. Одним из главных наших отличий от многих других тверских провайдеров - мы активно занимаемся подключением частного сектора города - подключение к Интернету здесь у нас одно из самых дешёвых подключений по городу. В целом же, мы уверенно входим в топ-5 провайдеров по Твери"

Не поспорить - "Netbynet", по нашим данным, очень активно пользуются, например, в Ближнем Заволжье. А в частном секторе наряду с "Суммой Телеком" "Netbynet" пользуются львиная доля интернет-пользователей.

Итак, что же такое WiFire? Во-первых, это отвязка абонентов от "местного" интернета - т.е. пользоваться услугами Netbynet теперь можно и вдали от WiFi - просто имея под рукой мобильный телефон или планшет. Технология WiFire Mobile - интернет в формате 4G LTE на сети "Мегафон", работающий по всей Твери, на территории Калининского района, Ржева, Торжка, Вышнего Волочка и Удомли на скорости до 20 МБит в секунду. Вы живёте в другом городе или в сельской местности? Не проблема - интернет будет работать в сетях 3G. 

Тарифов на данный момент три:

1 - WiFire Mobile 0.5 - скорость доступа 512 КБит, 250 рублей в месяц

2 - WiFire Mobile 2.1 - скорость доступа 2,1 МБит, 450 рублей в месяц

3 - WiFire Mobile Max - скорость доступа 20 МБит, 700 рублей в месяц

Существует гибкая система скидок - например, если вы соберетесь подключать Интернет+LTE - -20%, а Интернет+LTE+ТВ - -30%.

Все услуги оплачиваются в личном кабинете пользователя.

Далее - WiFire TV. Просмотр телеканалов, в том числе - в HD-качестве - прямо на экране вашего телефона или планшета. Сергей Быков собственноручно на планшете одного из журналистов запустил данную технологию - выглядит круто. Итак, WiFire TV - это 170 каналов, 20 из которых предоставляются бесплатно. Разнообразно: и кино, и спорт, и новости, и сериалы, детские и женские каналы. Эфиры можно записывать, перематывать и смотреть в архиве. Есть вариант и просмотра ТВ многопоточно - например, ребёнок смотрит "Дисней", жена - "ТНТ", а муж - футбол. И всё это - без потери скорости в одной сети.

Чтобы пользоваться подобными услугами от Netbynet, необходимо приобрести специальную сим-карту компании. Их можно заказать по телефону 8 800 550 88 88, либо приобрести по адресу Тверь, пр-т Чайковского, д.2. СИм-карта бесплатна - вам нужно будет просто выбрать тариф. В дальнейшем планируется, что сим-карты можно будет купить и в других мобильных точках в городе - такие переговоры уже ведутся. Также планируется и голосовая поддержка - возможно появление в регионе нового мобильного оператора.

Подробнее о проекте - на официальном сайте WiFire.

В заключении вечера собравшиеся поиграли в компьютерные игры в условиях виртуальной реальности и непринуждённо пообщались, выпив по коктейлю от приглашённого на мероприятие бармена. Благодарим компанию Netbynet за приглашение на ивент.

Фото со встречи - в нашей Галерее в начале статьи.


Оставить комментарий:

Теги: тверь нетбайнет netbynet новости Твери интернет в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых